Новое касание iPod обеспечивает еще более высокую производительность

новый сенсорный iPod обеспечивает еще большую производительность
Благодаря поддержке Группы FaceTime и AR опытом
Купертино, Калифорния — сегодня компания Apple представила новый iPod touch с аксессуарами к власти, возможности и связь по привлекательной цене. Разработанный Apple чип Фьюжн А10 приносит улучшенную производительность в играх, и впервые на iPod, захватывающий дополненной реальности (AR) опыт и группы в FaceTime, что позволяет легко общаться с членами семьи, друзьями или коллегами одновременно. Новый iPod Touch доступен для заказа на apple.com и в магазине Apple приложение начиная с сегодняшнего дня и в магазинах уже на этой неделе.

“Мы делаем самое доступное iOS-устройства, даже лучше с производительностью, которая в два раза быстрее, чем раньше, группы FaceTime и дополненной реальности, начиная с только $199”, — сказал Грег Джосвиак, вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. “Ультра-тонкий и легкий дизайн для iPod Touch имеет всегда, идеально подходящие для игр, музыки и многое другое, куда вы идете.”

для iPod touch поставляется в новую емкость 256 ГБ, обеспечивая достаточно места для загрузки музыки для офлайнового прослушивания через Apple Music или iTunes магазин. С Apple, Музыка, абоненты могут получить доступ к каталогу из более чем 50 миллионов треков, тысячи плейлисты, радио Beats 1 и ежедневной редакционной подборки из лучших музыкальных экспертов в мире. Подписчики могут создавать свои собственные плейлисты, смотреть музыкальные клипы, слушать эксклюзивную технологию Beats 1 показано из своих любимых художников на спрос и делиться музыкой с друзьями. Теперь доступен в более чем 100 странах, Apple Music предлагает самый всеобъемлющий музыкальный опыт.

iOS является крупнейшей игровой платформой в мире, и в три раза быстрее графика, игры на новый iPod касание запустить еще более гладкой и выглядеть еще красивее. Этой осенью игроки могут рассчитывать на Apple аркады, игра абонентское обслуживание с более чем 100 новых и эксклюзивных игр без каких-либо объявлений или дополнительных покупок, и возможность скачать игры для сети играть. Яблоко Аркада станет прекрасным дополнением к уже чрезвычайно популярной каталог бесплатных игр на App магазин.

Новый iPod touch также обеспечивает весело и продуктивно AR переживания через игры, образование и работа в интернете. АР еще более интересным и захватывающим с новыми возможностями совместной АР, стойких АР, который привязан к определенному месту, и обнаружения изображения, что делает его возможным для нового iPod touch, чтобы чудесным образом воплотить в жизнь 3D-объектов, таких как игрушки и скульптуры.

Ценообразование и доступность

  • Новый сенсорный iPod начинается от $199 (США) за 32 Гб модель, $299 (США) за 128 ГБ модель и $399 (США) для 256 ГБ модели от компании Apple.ком, в магазине приложений Apple App и Apple в магазинах, а также доступен через авторизованных реселлеров Apple и выберите перевозчиков (цены могут варьироваться). для iPod Touch доступен в шести вариантах отделки; пространство серый, белый, золотой, синий, розовый и (продукт)красный.

  • Новый iPod touch, которые доступны для заказа уже сегодня apple.com и в магазине Apple App в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурга, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польша, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, в ОАЭ, Великобритании и США.

Компания Apple произвела революцию в мире персональных технологий, с появлением Macintosh в 1984. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций, выпуская iPhone, iPad, Мак, Apple наблюдать и Apple. Четыре программных платформы Apple — iOS, а в macOS, watchOS и tvOS — обеспечить бесперебойную работу всех устройств Apple и предоставляют пользователям уникальные сервисы, включая магазин приложений, Яблоко, Музыка, Apple Pay и iCloud. Более 100 000 сотрудников Apple посвящены созданию лучших продуктов на земле, а чтобы сделать мир лучше, чем мы нашли его.

Контакты Для Прессы
Эндрю Келли,Яблоко,andrewkelly@apple.com,(669) 283-1423
Микеле Вайман,Яблоко,michele_wyman@apple.com,(669) 276-1208
Яблоко медиа «телефон доверия», media.help@apple.com,(408) 974-2042

Свяжитесь с нами





×

Свяжитесь с нами





×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
Iphone