Ipad 2018 vnc

 

Вы можете настроить или отключить функцию управления выключателем*, что позволяет использовать одно устройство для управления другими устройствами. Например, управлять вашим Mac или Apple TV прямо со своего iPhone.
Switch control on Mac and iOS

Готовьтесь

Прежде чем приступить к работе, вам нужно выбрать наиболее удобный устройства Apple в качестве основного контроллера. Например, выбрать тот, который вы обычно держите рядом, как ваш iPhone или iPad. Затем, если вы еще этого не сделали, установить переключатель управления на выбранном устройстве. * Выключатель, функция доступность, позволяет установить один или несколько физических, переключатели связано с тем, что можно выбирать элементы на экране, такие как приложения электронной почты. Затем необходимо настроить переключатели для выполнения действий по отдельным пунктам. Узнать больше о переключатель управления.

Настройка

После того как вы выберите устройство в качестве контроллера и установить его с переключателем управления, выполните следующие действия:

  1. Подключите все устройства к одной Wi-Fi сети. (Нужна помощь с вашего устройства iOS, компьютера Macили Apple ТВ?)
  2. Выполнить вход в iCloud с использованием того же идентификатора Apple на каждом устройстве.
  3. Выберите устройство для управления. Вот как:
    • Если вы используете iPhone, iPad или Apple TV выберите устройство из меню управления коммутатором. Выберите Использовать другие устройства и выберите устройство для управления. Choose "Use other device"
    • Если вы используете Mac, выберите устройства от переключателя управления панели, а затем выберите устройство для управления. Choose "Devices"

Отключить эту функцию

Нажмите и удерживайте переключатель в течение десяти секунд. Или вы можете использовать следующие инструкции для вашего устройства:

  • для iPhone, iPad или Apple ТВ: выберите устройство из меню управления коммутатором, затем выберите прекратите использование устройства. Choose Stop Using Device
  • Mac: выберите устройств от переключателя главной панели управления. Затем выберите пункт Отключить. Select Disconnect

Дата Публикации:01 Мая 2017

Свяжитесь с нами





×

Свяжитесь с нами





×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
Iphone