Как перенести заметки с айфона на ipad

Принимать текстовые файлы, созданные в других приложениях, и импортировать их в приложение Заметки. Тогда вы будете иметь все ваши заметки в одном удобном месте.

Текстовые форматы файлов, которые можно импортировать

На вашем Mac, вы можете импортировать множество различных типов текстовых файлов в заметки. При импорте файлов, каждый текстовый файл преобразуется в новую заметку.

Заметки можно импортировать следующие типы файлов:

  • .тхт
  • .РТФ
  • .трех десятков
  • .HTML-код

Импорт из Evernote

На вашем компьютере, iPhone, iPad или iPod touch, вы можете импортировать в Evernote экспорт файлов (.Энекс файлов). Каждый .файл enex может включать в себя один или несколько нот. Когда вы импортируете .файл enex, каждую заметку из Evernote превращается в новую заметку в примечаниях.

Если ваши файлы имеют вложение или функция в Evernote отмечает, что приложение Notes не поддерживает, он удаляется во время импорта.

Импорт заметок на Mac

При импорте текстового файла или .Энекс файлов, вы можете добавить их в свой iCloud и заметки учетную запись или на мой счет Мак. Если вы храните их в iCloud, вы можете автоматически увидеть все ваши заметки на любом устройстве, где вы вошли в свой идентификатор Apple.

  1. Откройте приложение «Заметки».
  2. Выбрать для хранения ваших заметок в iCloud или на моем Mac. Выберите папку в учетной записи, которую вы хотите использовать.
    iCloud Notes screen on Mac
  3. В строке меню выберите Файл > импорт.
  4. Выберите файл или папку, которые вы хотите импортировать. Если ноты, которые вы импортируете организованы в папки, выберите команду параметры в нижнем левом углу, чтобы держать их организовал.
  5. Нажмите Кнопку Импорт. Когда вы увидите сообщение с подтверждением, нажмите еще раз импорт.

После импорта файлов, вы увидите новую папку в приложение «Заметки» называется импортированным заметкам. Затем вы можете организовать их в папки любые заметки, которые вы хотите.

Импорт заметок на вашем iPhone, iPad или iPod

Вы можете импортировать экспортировать в Evernote файлы (.Энекс файлов), чтобы заметки на вашем iPhone, iPad или iPod. Каждый .файл enex может включать в себя один или несколько нот.

Когда вы импортируете .файл enex, каждую заметку из Evernote будет преобразован в новую заметку в примечаниях. Перед импортом в свои заметки, отправить себе .файл enex по электронной почте или сохранить его в iCloud диск с Вашего компьютера.

Использование Почты

Mail screen on iPhone

  1. Откройте вашу почту и нажмите на письмо с файлом, который вы хотите импортировать в заметки.
  2. Коснитесь и удерживайте файл, а затем коснитесь добавить в заметки.
  3. После загрузки файла, вы увидите сообщение с подтверждением. Коснитесь Импорт.

Использовать файлы приложения

iPhone showing grocery list on iCloud Drive with AirDrop prompt

  1. Откройте приложение файлов и выберите файл, который вы хотите импортировать в заметки. Если вы используете iOS 10 или iOS 9, откройте приложение iCloud езды.
  2. Коснитесь и удерживайте файл, а затем выберите Поделиться > добавить в заметки.
  3. После загрузки файла, вы можете добавить его в существующую заметку или новый. Коснитесь Сохранить.

Когда вы открываете приложение «Заметки» и выберите в iCloud заметки, вы увидите новую папку под названием импортированным заметкам. Если вы не используете заметки с iCloud, вы увидите новую папку в моих заметках устройства.

Если вы не используете iCloud и вы не имеете на свое устройство, вы получите уведомление, когда вы нажмете добавить в заметки.

Информация о продуктах, произведенных не компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией Apple, не носит рекомендательного характера и не рекламируются компанией. Компания Apple не несет никакой ответственности за выбор, функциональность и использование веб-сайтов или продукции. Apple не делает никаких заявлений относительно стороннего точность сайт или надежность. Риски, связанные с использованием Интернета. Обратитесь к поставщику за дополнительной информацией. Другие названия компаний и продуктов могут быть товарными знаками их соответствующих владельцев.

Дата Публикации: 18 Сентября, 2018

Свяжитесь с нами





×

Свяжитесь с нами





×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider
×
Iphone